Home| Kontakt| Impressum| Datenschutz| Sitemap| Suche  

Anschriften

 

 

 

1. Vorsitzende

Marlies Pohlmann

Marlies-Pohlmann@web.de

Stv. Vorsitzende

Josefine Vossel

josefine.vossel@gmx.de

 

Stv. Vorsitzende Verwaltung

Nadine Tönsing

nadine.toensing@gmx.de

KFW Frauenturnen

Marlies Endlicher

mendlicher@osnanet.de

Stv. Vorsitzende Fachliche Arbeit

Marlies Endlicher

mendlicher@osnanet.de

Stv. Vorsitzende Finanzen 

Eva - Maria Uthoff

evauthoff@gmail.com

 

KFW Gerätturnen

Elke Tribukait

elke.tribukait@freenet.de


KFW Kampfrichter-

wesen

 

Birgit Druck

druck-belm@t-online.de

 

KFW Kinderturnen

Erika Riedemann

christian.riedemann@osnanet.de

Beauftragte für Kinder und Jugendliche

Linda Lux

luxus95@web.de

KFW
Orientierunglauf

Ulrike Korff

korffulrike@googlemail.com

Regionsvorsitzende Region Bersenbrück

Elisabeth Ristow

elisabeth.ristow@osnanet.de

KFW Trampolin

Gaby Ronsiek-Niederbröcker

gaby.ronsiek@gmx.de

KFW Turnen 50+

Josefine Vossel

josefine.vossel@gmx.de

KFW Gesundheitssport

Veronika Bode

veronika-bode@online.de

KFW Wandern

Gerda Brüwer - Thole

g.bruewer-thole@t-online.de


Stv. Oberturnwart (kommissarisch)

Gunther Loch

guntherloch@gmx.de

 

KFW ÖA und Kommunikation/ Presse

Nicole Schwarz

collieschwarz@web.de

stv. KFW Gerätturnen

Simone Blum

 dieblums1@web.de

Regionsvorsitzende Region Melle / Wittlage

Susanne Schimmel , Andrea Loske

whitehorses@osnanet.de

t.loske@osnanet.de

Nach oben

Top Events

NTB-Shop

SportEhrenamtsCard

Vereinsausweis

Pluspunkt Gesundheit

Markenzeichen Bewegungskita