Home| Kontakt| Impressum| Datenschutz| Sitemap| Suche  

Vorsitzende

Friederike Langer

Großenweder Weg 13, 29640 Schneverdingen

Tel.: 05193-50218

bezirklgturnen(AT)t-online.de

Stv. Vorsitzender

Dierk Helmcke

Wagnerstraße 38, 29633 Munster

Tel.: 05192-987391

Handy: 01756912450

helmckedierk@aol.com

Kassenwartin

Carmen Kleinschmidt

Wilhelm-Bockelmann-Str. 48, 29633 Munster

Tel.: 05192-10699

Carmen.kleinschmidt(AT)web.de

Oberturnwartin

Britt Riemer

Emminger Weg 37A, 29633 Munster

Mobil: 0151 42508116

britt_schories(AT)web.de

Ehrenvorsitzender

Horst-Werner Marwede

Am Brink 6, 29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-91717, Fax: 05162-91719

hw-marwede@t-online.de

Ehrenvorsitzender

Hadubrand Hoefert

Apfelallee 3, 29664 Walsrode

Tel.: 05161-5267

Ehrenmitglied

Heinz Wölk

Sperbergasse 4, 29633 Munster

Tel.: 05192-2411

Fachwartin für Gerätturnen weiblich

Janis Langer

turnen-heidekreis@t-online.de

Stv. Fachwartin für Gerätturnen weiblich

Natascha Brusch

NataschaBrusch@web.de

Fachwartin für das Kampfrichterwesen weiblich

Carla Eggersglüß

ceggersgluess@me.com

Stv. Fachwartin für das Kampfrichterwesen

Anna Sleziona

anna.sleziona@gmx.de

Franziska Clemens

Fachwart für Gerätturnen männlich

Jörg Palm 

Uelzener Straße 11, 29633 Munster

Tel.: 05192-18389

Handy: 017649308454

joergpalm@alice-dsl.de

 

 

Fachwart für das Kampfrichterwesen männlich

Dierk Helmcke

Wagnerstraße 38, 29633 Munster

Tel.: 05192-987391

Handy: 01756912450

helmckedierk@aol.com

Fachwartin für Kinderturnen

Heike Brümmerhoff

jens.bruemmerhoff@t-online.de

Jugendwartin

Janis Langer

turnen-heidekreis@t-online.de

Fachwartin für Erwachsenenturnen

 

 

Elke Liske

 

Elke.Liske@zeus-online.de

Fachwartin für Turnen der Älteren

Ingrid Peppler-Gensleitner

Am Wiethoop 11 A, 29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-800

Fachwartin Gesundheitssport

Heike Volbers

Eichenstraße 42, 29664 Walsrode

Tel.: 05164-2856

heike.volbers@t-online.de

Fachwartin für Rhythmische Sportgymnastik

Angela Mayer-Schidzick

Danziger Str. 18, 29614 Soltau

Tel.: 05191-18354

atamaschi@gmx.de

Fachwartin für Rhönradturnen

Jutta Opfermann

Shakespeareplatz 1, 27283 Verden

Tel.: 04231-5693

jutta.opfermann(AT)t-online.de 

Fachwart für Ballspiele

Thomas Eggert

teg6407404@aol.com

Fachwartin für Trampolinturnen

Bettina Schippling

Vierte 35

29683 Bad Fallingbostel

05162/1052

0173/8427397

Fachwartin für Orientierungslauf

Karl-Heinz Binsch

Twachtweg 4, 29693 Ahlden/Aller

Tel.: 05164-8221

Opens window for sending emailmapgraphic.binsch(AT)t-online.de

Kontaktperson für das Spielmannzugwesen

Hans-Peter Hillmer

Behringer Str. 31, 29646 Bispingen

Tel.: 05194-424, Fax: 05192-824

Beauftragter für die Übungsleiter-Assistenten Ausbildung

Jürgen Stork

Rehrhofer Weg 13, 29633 Munster

Telefon: 05192-5697

J.Stork(AT)kabelmail.de

1. Kassenprüfer

Fritz Niebergall

Hützeler Straße 50, 29646 Bispingen

Tel.: 05194-512

f.niebergall(AT)gmx.de

2. Kassenprüfer

Heidi Höft

Gartenstraße 41, 29633 Munster

Tel.: 05192-18827

he-hoeft(AT)t-online.de

3. Kassenprüfer (Stellvertreter)

Ursula Loos

Heidberg 4, 29646 Bispingen

Tel.: 05194-9707045

ursi.loos(AT)web.de

Top Events

NTB-Shop

SportEhrenamtsCard

Vereinsausweis

Pluspunkt Gesundheit

Markenzeichen Bewegungskita